(812)

495 68 80

ПН - ПТ 10.00 - 18.00 (МСК)

Каталог




 

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Участник конкурса Электросайт года 2012
1 сентября 2017

Выгодно как никогда! WDM медиаконвертеры от 720 руб., SFP модули от 480 руб.

- WDM медиаконвертеры на 20 км: 100Mbit или 1Gbit
- SFP модули 1Gbit: на 3 км или на 20 км

 

Покупайте WDM медиаконвертеры и SFP модули по СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!

 

Например:

55217       WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1310nm, 20км, "K" 720,07 руб.
55218       WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км,"K" 720,07 руб.
     
     
55220       Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 3км, 1310nm, 1Gbit "K" 479,45 руб.
55221       Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 3км, 1550nm, 1Gbit "K" 479,45 руб.

 

Спрашивайте СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на другие позиции WDM медиаконвертеров и SFP модулей у наших менеджеров!

 

Условия акции:

1. 100% предоплата

2. Покупка от 10 шт. и более каждого наименования продукции

3. Предложение действительно при наличии товара на складе

 

Перейти в Каталог: Оборудование для передачи сигнала по ВО

Все акции

ООО  Нетлинк  —  продажа UTP кабель, акустический кабель, волоконный кабель, инструмент для разделки кабеля, кабель FTP, кабель RG 11, кабель RG 6, кабель SAT 703, кабель UTP 4, коаксиальный кабель, многопарный кабель, монтажный шкаф, оптический кабель, телефонный кабель, шкаф 42U, шкаф серверный, шкаф телекоммуникационный. Системы видеонаблюдения SpyG: IP камеры, видеосервера и видеорегистраторы, объективы. Активное сетевое оборудование (POE).  

197343, Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 57А, офис 41 (4 этаж)
Телефон: (812) 495-68-80 |

Шаг 1 Регистрация

   
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
доб.