Каталог




 

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Участник конкурса Электросайт года 2012
Товар добавлен в корзину
Добавить еще товары
Перейти к оформлению заказа
Фото Код Наименование Наличие Ед. изм. Цена 1,
руб.
Цена 2,
руб.
Цена 3,
руб.
Отзывы Купить
54996 NEW Cкалыватель оптического волокна ST3110C EOL шт 45 004,50 33 003,30 добавить отзыв
55000 Cкалыватель оптического волокна T30C EOL шт 22 052,21 16 171,62 добавить отзыв
55001 NEW Cкалыватель оптического волокна FCST-521 EOL шт 23 402,34 17 161,72 добавить отзыв
53990 NEW HT-S144H Профессиональный стриппер для удаления 250мкм покрытий с оптического волокна Netko шт 814,50 597,30 добавить отзыв
54800 NEW WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км шт 1 759,68 1 290,43 добавить отзыв
55210 NEW WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1310nm, с DIP переключателем, 20км, 100Mbit шт 2 008,10 1 472,60 добавить отзыв
55211 NEW WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, с DIP переключателем, 20км, 100Mbit шт 2 008,10 1 472,60 добавить отзыв
55217 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1310nm, 20км, "K" шт 1 080,11 792,08 добавить отзыв
55218 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км,"K" шт 1 080,11 792,08 добавить отзыв
55685 WDM медиаконвертер 10/100/1000Base-T/1000Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1310nm, 20км, 1Gbit "K" шт 1 812,60 1 329,24 добавить отзыв
55686 WDM медиаконвертер 10/100/1000Base-T/1000Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км, 1Gbit "K" шт 2 346,30 1 720,62 добавить отзыв
54431 NEW Автоматические очистители оптических разъемов 2.5mm для SC/FC/ST разъемов шт 5 484,60 4 022,04 добавить отзыв
54432 Автоматические очистители оптических разъемов 1.25mm для LC разъемов шт 5 484,60 4 022,04 добавить отзыв
54199 Адаптер обнаженного волокна FC шт 1 800,00 1 320,00 добавить отзыв
55052 Безворсовые салфетки (280шт в упаковке) шт 252,03 184,82 добавить отзыв
54206 NEW Быстрый коннектор SC/UPC SM, бесклеевой шт 261,00 191,40 добавить отзыв
54211 Визуальный локатор повреждений шт 4 050,00 2 970,00 добавить отзыв
52285 Гильза термоусаживаемая КДЗС, прозрачная 60 мм 100шт, "J" шт 2,25 1,65 добавить отзыв
52683 Гильза термоусаживаемая КДЗС, прозрачная 60 мм 100шт шт 1,71 1,25 добавить отзыв
52684 Гильза термоусаживаемая КДЗС, зеленая 60 мм 100шт шт 2,25 1,65 добавить отзыв
52685 Гильза термоусаживаемая КДЗС, красная 60 мм 100шт шт 2,25 1,65 добавить отзыв
52686 Гильза термоусаживаемая КДЗС, синяя 60 мм 100шт шт 2,25 1,65 добавить отзыв
52687 Гильза термоусаживаемая КДЗС, прозрачная 40 мм 100шт шт 2,16 1,58 добавить отзыв
54989 NEW Инструмент для разделки плоских оптических (FTTH) кабелей шт 1 620,17 1 188,12 добавить отзыв
54434 Комплект инструментов для разделки и монтажа ВОЛС шт 19 261,92 14 125,41 добавить отзыв
54159 Коннектор ВО, FC/UPC SM, Simplex, 3.0 mm шт 60,30 44,22 добавить отзыв
52125 Коннектор ВО, SC, симплекс, для 3,0 мм, (потери >35 Дб), синий шт 117,00 85,80 добавить отзыв
52126 Коннектор ВО, SC, симплекс, для 0,9 мм, (потери >35 Дб), черный шт 117,00 85,80 добавить отзыв
54160 Коннектор ВО, SC/UPC SM, Simplex, 3.0 mm шт 57,60 42,24 добавить отзыв
52288 Коробка оптическая настенная 8 SC портов Simplex, ложемент для КДЗС, металлическая, (180*120*40мм Г*Ш*В) шт 373,50 273,90 добавить отзыв

ООО  Нетлинк  —  продажа UTP кабель, акустический кабель, волоконный кабель, инструмент для разделки кабеля, кабель FTP, кабель RG 11, кабель RG 6, кабель SAT 703, кабель UTP 4, коаксиальный кабель, многопарный кабель, монтажный шкаф, оптический кабель, телефонный кабель, шкаф 42U, шкаф серверный, шкаф телекоммуникационный. Системы видеонаблюдения SpyG: IP камеры, видеосервера и видеорегистраторы, объективы. Активное сетевое оборудование (POE).  

197343, Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 57А, офис 41 (4 этаж)
Телефон: (812) 495-68-80 |

Шаг 1 Регистрация

   
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
доб.