Каталог




 

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Участник конкурса Электросайт года 2012
Товар добавлен в корзину
Добавить еще товары
Перейти к оформлению заказа
Фото Код Наименование Наличие Ед. изм. Цена 1,
руб.
Цена 2,
руб.
Цена 3,
руб.
Отзывы Купить
54186 Оптический шнур соединительный SC-SC/UPC SM 9/125, 10 м, EOL шт 719,18 527,40 добавить отзыв
54167 Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м шт 158,42 116,17 добавить отзыв
54161 Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м шт 144,90 106,26 добавить отзыв
54162 Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м шт 157,50 115,50 добавить отзыв
54164 Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м шт 180,00 132,00 добавить отзыв
54165 Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м шт 185,40 135,96 добавить отзыв
54166 Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м шт 154,82 113,53 добавить отзыв
54168 Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м шт 211,50 155,10 добавить отзыв
54169 Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м шт 180,00 132,00 добавить отзыв
54228 Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м шт 154,82 113,53 добавить отзыв
54229 Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м шт 157,52 115,51 добавить отзыв
54411 Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 2м шт 331,23 242,90 добавить отзыв
54414 Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 1м шт 315,03 231,02 добавить отзыв
52119 Пигтейл SC/SPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1,5м, EOL шт 189,00 138,60 добавить отзыв
52120 Пигтейл SC/SPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1м, EOL шт 180,00 132,00 добавить отзыв
55175 Пигтейл SC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1м шт 59,40 43,56 добавить отзыв
54139 Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) FC-FC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 3м шт 180,00 132,00 добавить отзыв
54140 Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) SC-SC/UPC SM buffer 0.9 мм 9/125, 3м шт 182,70 133,98 добавить отзыв
54975 NEW Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) LC-LC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 3м шт 162,02 118,81 добавить отзыв
54231 Патч-корд оптический переходной FC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 1м шт 322,23 236,30 добавить отзыв
54171 Пигтейл FC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1,5м шт 78,72 72,16 добавить отзыв
54170 Пигтейл SC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1,5м шт 78,72 72,16 добавить отзыв

ООО  Нетлинк  —  продажа UTP кабель, акустический кабель, волоконный кабель, инструмент для разделки кабеля, кабель FTP, кабель RG 11, кабель RG 6, кабель SAT 703, кабель UTP 4, коаксиальный кабель, многопарный кабель, монтажный шкаф, оптический кабель, телефонный кабель, шкаф 42U, шкаф серверный, шкаф телекоммуникационный. Системы видеонаблюдения SpyG: IP камеры, видеосервера и видеорегистраторы, объективы. Активное сетевое оборудование (POE).  

197343, Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 57А, офис 41 (4 этаж)
Телефон: (812) 495-68-80 |

Шаг 1 Регистрация

   
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
доб.