Каталог





 

Товар добавлен в корзину
Добавить еще товары
Перейти к оформлению заказа
Фото Код Наименование Наличие Ед. изм. Цена 1,
руб.
Цена 2,
руб.
Цена 3,
руб.
Отзывы Купить
54167 Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м Netko шт 192,78 141,37 добавить отзыв
54161 Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м Netko шт 102,68 78,72 добавить отзыв
54162 Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м Netko шт 136,80 100,32 добавить отзыв
54164 Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м шт 218,72 160,39 добавить отзыв
54165 Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м шт 225,27 165,20 добавить отзыв
54166 Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м Netko шт 111,53 85,50 добавить отзыв
54168 Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м шт 236,64 173,54 добавить отзыв
54169 Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м Netko шт 218,70 160,38 добавить отзыв
54228 Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м Netko шт 118,58 86,96 добавить отзыв
54229 Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м Netko шт 191,76 140,62 добавить отзыв
54411 Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 2м Netko шт 402,90 295,46 добавить отзыв
54414 Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 1м Netko шт 382,50 280,50 добавить отзыв
55086 Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м Netko шт 238,68 175,03 добавить отзыв
52119 Пигтейл SC/SPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1,5м, РАСПРОДАЖА шт 145,52 145,52 добавить отзыв
52120 Пигтейл SC/SPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1м, РАСПРОДАЖА шт 138,72 138,72 добавить отзыв
55175 Пигтейл SC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1м шт 50,09 38,40 добавить отзыв
56400 Пигтейл SC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1.5м шт 51,03 39,12 добавить отзыв
54139 Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) FC-FC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 3м шт 119,07 91,29 добавить отзыв
54140 Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) SC-SC/UPC SM buffer 0.9 мм 9/125, 3м шт 124,49 95,44 добавить отзыв
54975 Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) LC-LC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 3м шт 108,95 79,89 добавить отзыв
54186 Оптический шнур соединительный SC-SC/UPC SM 9/125, 10 м, EOL шт 779,10 571,34 добавить отзыв
54231 Патч-корд оптический переходной FC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 1м шт 391,68 287,23 добавить отзыв
54171 Пигтейл FC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1,5м шт 78,72 72,16 добавить отзыв
54170 Пигтейл SC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1,5м шт 78,72 72,16 добавить отзыв

ООО ТДФ – оптовая продажа кабеля Netko, аксессуаров СКС, телекоммуникационных шкафов 19” по низким ценам от производителя. Вы можете купить витую пару (UTP 4 cat.5e, 6, 6a, 24 awg 4х2х0,5, FTP) в оболчках ПВХ (PVC), нг(А)-HF LSZH, HF LTx, коаксиальный кабель (RG 6, RG 11, RG 59, SAT 703), коаксиал с питанием, огнестойкий сигнальный кабель frls кпснг и кпсэнг, оптический кабель, WDM медиаконвертеры, SFP модули (ресиверы). Все для работы с кабелем: коннекторы RJ-45 (8p8c), стяжки (хомуты) нейлоновые, инструмент для обжима (кримпер), мультиметры. Большой выбор шкафов 19 Netko: напольные (42U, 22U, 18U), настенные (6U, 9U), антивандальные, климатические (всепогодные) и аксессуаров: патч-панели 12 портов, 24 порта, 48 портов и патч-корды (utp, ftp), блоки розеток 19, кабельные органайзеры. Кабель ВВГ (2.5, 1.5), розетки и выключатели 220в. Системы видеонаблюдения SpyG: IP камеры (купольные, уличные), видеорегистраторы, кабель для видеонаблюдения. Витая пара купить в СПб. Доставка по всей России

 

Компания ТДФ – официальный партнер ГК Штиль: у нас вы можете купить ИБП и стабилизаторы напряжения Штиль и любое другое оборудование этого российского производителя.

Компания ТДФ – официальный партнер CISCO: коммутаторы, маршрутизаторы (роутеры) Cisco и т.д.

Компания ТДФ - поставщик оборудования Eltex: коммутаторы, маршрутизаторы, PON, IPTV, VOIP, WIFI, умный дом - производство Россия. 

Компания ТДФ - официальный поставщик продукции IEK: автоматические выключатели ВА 47-29 (автоматы IEK), модули, контакторы, щитки и т.д.

197343, Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 57А, офис 41 (4 этаж)
Телефон: (812) 495-68-80 |

Шаг 1 Регистрация

   
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
доб.