Каталог




 

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Товар добавлен в корзину
Добавить еще товары
Перейти к оформлению заказа
Фото Код Наименование Наличие Ед. изм. Цена 1,
руб.
Цена 2,
руб.
Цена 3,
руб.
Отзывы Купить
54167 Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м шт 171,62 125,85 добавить отзыв
54161 Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м шт 156,98 115,12 добавить отзыв
54162 Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м шт 170,63 125,13 добавить отзыв
54164 Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м шт 195,00 143,00 добавить отзыв
54165 Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м шт 200,85 147,29 добавить отзыв
54166 Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м шт 117,00 89,70 добавить отзыв
54168 Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м шт 211,50 155,10 добавить отзыв
54169 Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м шт 195,00 143,00 добавить отзыв
54228 Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м шт 167,72 122,99 добавить отзыв
54229 Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м шт 170,64 125,14 добавить отзыв
54411 Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 2м шт 358,83 263,14 добавить отзыв
54414 Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 1м шт 341,28 250,27 добавить отзыв
55086 Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м шт 212,57 155,88 добавить отзыв
52119 Пигтейл SC/SPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1,5м, EOL шт 204,75 150,15 добавить отзыв
52120 Пигтейл SC/SPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1м, EOL шт 195,00 143,00 добавить отзыв
55175 Пигтейл SC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1м шт 64,35 49,34 добавить отзыв
54139 Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) FC-FC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 3м шт 195,00 143,00 добавить отзыв
54140 Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) SC-SC/UPC SM buffer 0.9 мм 9/125, 3м шт 197,93 145,15 добавить отзыв
54975 Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) LC-LC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 3м шт 175,52 128,71 добавить отзыв
54186 Оптический шнур соединительный SC-SC/UPC SM 9/125, 10 м, EOL шт 779,10 571,34 добавить отзыв
54231 Патч-корд оптический переходной FC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 1м шт 349,08 255,99 добавить отзыв
54171 Пигтейл FC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1,5м шт 78,72 72,16 добавить отзыв
54170 Пигтейл SC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1,5м шт 78,72 72,16 добавить отзыв

ООО ТДФ – оптовая продажа кабеля Netko, аксессуаров СКС, телекоммуникационных шкафов 19” по низким ценам от производителя. Вы можете купить витую пару (UTP 4 cat.5e, 6, 6a, 24 awg 4х2х0,5, FTP), коаксиальный кабель (RG 6, RG 11, RG 59, SAT 703), коаксиал с питанием, огнестойкий сигнальный кабель frls кпснг и кпсэнг, оптический кабель, WDM медиаконвертеры, SFP модули (ресиверы). Все для работы с кабелем: коннекторы RJ-45 (8p8c), стяжки (хомуты) нейлоновые, инструмент для обжима (кримпер), мультиметры. Большой выбор шкафов 19 Netko: напольные (42U, 22U, 18U), настенные (6U, 9U), антивандальные, климатические (всепогодные) и аксессуаров: патч-панели и патч-корды (utp, ftp), блоки розеток 19, кабельные органайзеры. Кабель ВВГ (2.5, 1.5), розетки и выключатели 220в. Системы видеонаблюдения SpyG: IP камеры (купольные, уличные), видеорегистраторы, кабель для видеонаблюдения. Витая пара купить в СПб. Доставка по всей России

197343, Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 57А, офис 41 (4 этаж)
Телефон: (812) 495-68-80 |

Шаг 1 Регистрация

   
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
доб.