Каталог





 

Товар добавлен в корзину
Добавить еще товары
Перейти к оформлению заказа
Фото Код Наименование Наличие Ед. изм. Цена 1,
руб.
Цена 2,
руб.
Цена 3,
руб.
Отзывы Купить
57803 Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м, LSZH шт 163,84 106,50 добавить отзыв
54161 Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м Netko шт 62,48 62,48 добавить отзыв
54162 Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м Netko шт 204,98 133,24 добавить отзыв
54164 Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м шт 327,76 213,04 добавить отзыв
54165 Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м шт 337,58 219,43 добавить отзыв
54166 Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м Netko шт 140,18 91,12 добавить отзыв
54167 Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м Netko шт 80,33 80,33 добавить отзыв
54168 Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м шт 354,38 230,35 добавить отзыв
54169 Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м Netko шт 327,74 213,03 добавить отзыв
54228 Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м Netko шт 151,42 98,42 добавить отзыв
54229 Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м Netko шт 288,22 187,34 добавить отзыв
54411 Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 2м Netko шт 319,72 207,82 добавить отзыв
54414 Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 1м Netko шт 573,30 372,65 добавить отзыв
55086 Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м Netko шт 357,52 232,39 добавить отзыв
57809 Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м, LSZH шт 154,62 100,50 добавить отзыв
57815 Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м, LSZH шт 144,64 94,02 добавить отзыв
57823 Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 2м, LSZH шт 324,20 210,73 добавить отзыв
57826 Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м, LSZH шт 148,76 96,69 добавить отзыв
57828 Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м Netko, LSZH шт 128,18 83,32 добавить отзыв
52119 Пигтейл SC/SPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1,5м, РАСПРОДАЖА шт 163,01 163,01 добавить отзыв
52120 Пигтейл SC/SPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1м, РАСПРОДАЖА шт 155,93 155,93 добавить отзыв
55175 Пигтейл SC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1м шт 59,02 38,36 добавить отзыв
56400 Пигтейл SC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1.5м шт 76,48 49,71 добавить отзыв
54139 Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) FC-FC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 3м шт 178,46 116,00 добавить отзыв
54140 Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) SC-SC/UPC SM buffer 0.9 мм 9/125, 3м шт 186,54 121,25 добавить отзыв
54231 Патч-корд оптический переходной FC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 1м шт 585,90 380,84 добавить отзыв
54975 Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) LC-LC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 3м шт 163,28 106,13 добавить отзыв

ООО ТДФ – оптовая продажа кабеля Netko, аксессуаров СКС, телекоммуникационных шкафов 19” по низким ценам от производителя. Вы можете купить витую пару (UTP 4 cat.5e, 6, 6a, 24 awg 4х2х0,5, FTP) в оболчках ПВХ (PVC), нг(А)-HF LSZH, HF LTx, коаксиальный кабель (RG 6, RG 11, RG 59, SAT 703), коаксиал с питанием, огнестойкий сигнальный кабель frls кпснг и кпсэнг, оптический кабель, WDM медиаконвертеры, SFP модули (ресиверы). Все для работы с кабелем: коннекторы RJ-45 (8p8c), стяжки (хомуты) нейлоновые, инструмент для обжима (кримпер), мультиметры. Большой выбор шкафов 19 Netko: напольные (42U, 22U, 18U), настенные (6U, 9U), антивандальные, климатические (всепогодные) и аксессуаров: патч-панели 12 портов, 24 порта, 48 портов и патч-корды (utp, ftp), блоки розеток 19, кабельные органайзеры. Кабель ВВГ (2.5, 1.5), розетки и выключатели 220в. Системы видеонаблюдения SpyG: IP камеры (купольные, уличные), видеорегистраторы, кабель для видеонаблюдения. Витая пара купить в СПб. Доставка по всей России

 

Компания ТДФ – официальный партнер ГК Штиль: у нас вы можете купить ИБП и стабилизаторы напряжения Штиль и любое другое оборудование этого российского производителя.

Компания ТДФ – официальный партнер CISCO: коммутаторы, маршрутизаторы (роутеры) Cisco и т.д.

Компания ТДФ - поставщик оборудования Eltex: коммутаторы, маршрутизаторы, PON, IPTV, VOIP, WIFI, умный дом - производство Россия. 

Компания ТДФ - официальный поставщик продукции IEK: автоматические выключатели ВА 47-29 (автоматы IEK), модули, контакторы, щитки и т.д.

Компания ТДФ – официальный партнер Qtech. Вы можете купить у нас роутеры, коммутаторы, poe, камеры и другое оборудование Qtech.

 

Всегда в наличии на складе продукция тм Netko: кабель, шкафы 19, патч-панели и т.д.

197343, Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 57А, офис 41 (4 этаж)
Телефон: (812) 495-68-80 |

Шаг 1 Регистрация

   
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
доб.