Каталог





 

Товар добавлен в корзину
Добавить еще товары
Перейти к оформлению заказа
Фото Код Наименование Наличие Ед. изм. Цена 1,
руб.
Цена 2,
руб.
Цена 3,
руб.
Отзывы Купить
57075 Кабель ВО 16 (SМ - 9/125) для внутренней и внешней прокладки м 129,96 84,47 добавить отзыв
52158 Кабель волоконно-оптический 8 (SМ - 9/125), наружный с тросом, бронированный, PE, черный, 2000м РАСПРОДАЖА м 26,69 26,69 добавить отзыв
52159 Кабель волоконно-оптический 16 (SМ - 9/125), наружный с тросом, бронированный, PE, черный, 2000м РАСПРОДАЖА м 33,64 33,64 добавить отзыв
52261 Кабель волоконно-оптический 4 (SМ - 9/125), наружный, бронированный, PE, черный, 2000м м 46,18 30,02 добавить отзыв
52262 Кабель волоконно-оптический 8 (SМ - 9/125), наружный, бронированный, PE, черный, 2000м м 58,28 37,88 добавить отзыв
52263 Кабель волоконно-оптический 16 (SМ - 9/125), наружный, бронированный, PE, черный, 2000м м 85,06 55,29 добавить отзыв
54172 Кабель волоконно-оптический 4 (SМ - 9/125), Distribution, внутренний, FR-LSZH, желтый, 2000м м 45,24 29,41 добавить отзыв
54173 Кабель волоконно-оптический 8 (SМ - 9/125), Distribution, внутренний, FR-LSZH, желтый, 2000м м 66,16 43,00 добавить отзыв
54174 Кабель волоконно-оптический 4 (SМ - 9/125), наружный, двойная стальная проволока в качестве силового элемента, PE, черный, 2000м м 43,32 28,16 добавить отзыв
54175 Кабель волоконно-оптический 8 (SМ - 9/125), наружный, двойная стальная проволока в качестве силового элемента, PE, черный, 2000м м 57,80 37,57 добавить отзыв
54197 Кабель волоконно-оптический 1 (SМ - 9/125), для патч-кордов, внутренний , PVC, желтый, 1000м м 11,40 7,41 добавить отзыв
54198 Кабель волоконно-оптический 2 (SМ - 9/125), FTTH, внутренний, LSZH, черный, 2000м м 12,12 7,88 добавить отзыв
54510 Кабель волоконно-оптический 4 (SМ - 9/125), наружный, PE, черный, 2000м РАСПРОДАЖА м 16,22 16,22 добавить отзыв
54713 Кабель волоконно-оптический 4 (SМ - 9/125), наружный с тросом, PE, черный, 2000м РАСПРОДАЖА м 13,45 13,45 добавить отзыв
54965 Кабель волоконно-оптический 16 (SМ - 9/125), наружный с тросом, бронированный, PE, черный, 2000м РАСПРОДАЖА м 36,11 36,11 добавить отзыв
54966 Кабель волоконно-оптический 24 (SМ - 9/125), наружный с тросом, бронированный, PE, черный, 2000м РАСПРОДАЖА м 46,20 46,20 добавить отзыв
55105 NEW Кабель волоконно-оптический 16 (SМ - 9/125), тип ОПЦ, наружный с тросом, 9 кН, PE, черный, 2000м м 89,84 58,40 добавить отзыв
55106 Кабель волоконно-оптический 24 (SМ - 9/125), тип ОПЦ, наружный с тросом, 9 кН, PE, черный, 2000м м 80,24 52,16 добавить отзыв
55381 Кабель волоконно-оптический 8 (SМ - 9/125), тип ОПЦ, наружный с тросом, 9 кН, PE, черный, 4000м м 69,00 44,85 добавить отзыв
55497 Кабель волоконно-оптический 1 (SМ - 9/125), FTTH, внутренний, LSZH, черный, 2000м РАСПРОДАЖА м 13,10 8,52 добавить отзыв
55590 Кабель волоконно-оптический 4 (SМ - 9/125), тип ОПЦ, наружный с тросом, черный м 50,20 32,63 добавить отзыв
56101 Кабель волоконно-оптический 8 (SМ - 9/125), Distribution, внутренний, FR-LSZH, желтый, 1000м м 68,34 44,42 добавить отзыв
57226 Кабель оптический самонесущий для подвеса 4 волокна ОСД-1*4А-7 м 73,54 47,80 добавить отзыв
57227 Кабель оптический самонесущий для подвеса 8 волокон ОСД-2*4А-7 м 79,46 51,65 добавить отзыв
57228 Кабель оптический самонесущий для подвеса 16 волокон ОСД-4*4А-7 м 95,62 62,15 добавить отзыв
57673 ОЭК-НУ-(03нг(А)-LS-4A-3,5кН)+2х2,5) Кабель опто-электрический (комбинированный) G.657.A 4 волокна 9/125 мкм, броня из 6 проволок 2,45мм м 108,91 108,91 добавить отзыв
57714 ОЭК-НУ-(03нг(А)-LS-2А-2,7кН)+2х0,75) Кабель опто-электрический (комбинированный) G.657.A 2 волокна 9/125 мкм, броня из 6 проволок 2мм м 47,59 47,59 добавить отзыв
56155 Кабель волоконно-оптический 2 (SМ - 9/125), FTTH, внутренний, LSZH, черный, 1000м м 12,60 8,19 добавить отзыв
56180 Кабель волоконно-оптический 4 (SМ - 9/125), Distribution, внутр, FR-LSZH, желтый, 1000м м 42,30 27,50 добавить отзыв
57720 ОЭК-НУ-(02-16А-2,7кН)+2х4,0) Кабель опто-электрический (комбинированный) G.657.A 16 волокон 9/125 мкм, броня из 6 проволок 4,6мм м 226,44 226,44 добавить отзыв
12 >

ООО ТДФ – оптовая продажа кабеля Netko, аксессуаров СКС, телекоммуникационных шкафов 19” по низким ценам от производителя. Вы можете купить витую пару (UTP 4 cat.5e, 6, 6a, 24 awg 4х2х0,5, FTP) в оболчках ПВХ (PVC), нг(А)-HF LSZH, HF LTx, коаксиальный кабель (RG 6, RG 11, RG 59, SAT 703), коаксиал с питанием, огнестойкий сигнальный кабель frls кпснг и кпсэнг, оптический кабель, WDM медиаконвертеры, SFP модули (ресиверы). Все для работы с кабелем: коннекторы RJ-45 (8p8c), стяжки (хомуты) нейлоновые, инструмент для обжима (кримпер), мультиметры. Большой выбор шкафов 19 Netko: напольные (42U, 22U, 18U), настенные (6U, 9U), антивандальные, климатические (всепогодные) и аксессуаров: патч-панели 12 портов, 24 порта, 48 портов и патч-корды (utp, ftp), блоки розеток 19, кабельные органайзеры. Кабель ВВГ (2.5, 1.5), розетки и выключатели 220в. Системы видеонаблюдения SpyG: IP камеры (купольные, уличные), видеорегистраторы, кабель для видеонаблюдения. Витая пара купить в СПб. Доставка по всей России

 

Компания ТДФ – официальный партнер ГК Штиль: у нас вы можете купить ИБП и стабилизаторы напряжения Штиль и любое другое оборудование этого российского производителя.

Компания ТДФ – официальный партнер CISCO: коммутаторы, маршрутизаторы (роутеры) Cisco и т.д.

Компания ТДФ - поставщик оборудования Eltex: коммутаторы, маршрутизаторы, PON, IPTV, VOIP, WIFI, умный дом - производство Россия. 

Компания ТДФ - официальный поставщик продукции IEK: автоматические выключатели ВА 47-29 (автоматы IEK), модули, контакторы, щитки и т.д.

Компания ТДФ – официальный партнер Qtech. Вы можете купить у нас роутеры, коммутаторы, poe, камеры и другое оборудование Qtech.

 

Всегда в наличии на складе продукция тм Netko: кабель, шкафы 19, патч-панели и т.д.

197343, Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 57А, офис 41 (4 этаж)
Телефон: (812) 495-68-80 |

Шаг 1 Регистрация

   
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
доб.