Каталог




 

Товар добавлен в корзину
Добавить еще товары
Перейти к оформлению заказа
Фото Код Наименование Наличие Ед. изм. Цена 1,
руб.
Цена 2,
руб.
Цена 3,
руб.
Отзывы Купить
54206 Быстрый коннектор SC/UPC SM, бесклеевой шт 317,22 232,63 добавить отзыв
54159 Коннектор ВО, FC/UPC SM, Simplex, 3.0 mm шт 73,28 53,74 добавить отзыв
52125 Коннектор ВО, SC, симплекс, для 3,0 мм, (потери >35 Дб), синий РАСПРОДАЖА шт 90,44 90,44 добавить отзыв
52126 Коннектор ВО, SC, симплекс, для 0,9 мм, (потери >35 Дб), черный РАСПРОДАЖА шт 90,44 90,44 добавить отзыв
54160 Коннектор ВО, SC/UPC SM, Simplex, 3.0 mm шт 69,98 51,32 добавить отзыв
52123 Оптическая розетка SC-SC SM Simplex РАСПРОДАЖА шт 48,28 48,28 добавить отзыв
52124 Оптическая розетка SC-SC SM Duplex, (совм с 52275) РАСПРОДАЖА шт 131,92 131,92 добавить отзыв
52430 Оптическая розетка FC-FC/UPC SM Simplex D-типа шт 65,28 47,87 добавить отзыв
52527 Оптическая розетка SC-ST SM РАСПРОДАЖА шт 263,25 193,05 добавить отзыв
54157 Оптическая розетка FC-FC/UPC SM Simplex c квадратным фланцем шт 38,27 28,06 добавить отзыв
54158 Оптическая розетка SC-SC/UPC SM Simplex шт 12,83 9,83 добавить отзыв
54973 Оптическая розетка LC-LC/UPC SM Duplex (совм с 52277) шт 46,92 35,97 добавить отзыв
56465 Оптическая розетка SC-SC/UPC SM Simplex шт 15,00 11,50 добавить отзыв

ООО ТДФ – оптовая продажа кабеля Netko, аксессуаров СКС, телекоммуникационных шкафов 19” по низким ценам от производителя. Вы можете купить витую пару (UTP 4 cat.5e, 6, 6a, 24 awg 4х2х0,5, FTP), коаксиальный кабель (RG 6, RG 11, RG 59, SAT 703), коаксиал с питанием, огнестойкий сигнальный кабель frls кпснг и кпсэнг, оптический кабель, WDM медиаконвертеры, SFP модули (ресиверы). Все для работы с кабелем: коннекторы RJ-45 (8p8c), стяжки (хомуты) нейлоновые, инструмент для обжима (кримпер), мультиметры. Большой выбор шкафов 19 Netko: напольные (42U, 22U, 18U), настенные (6U, 9U), антивандальные, климатические (всепогодные) и аксессуаров: патч-панели и патч-корды (utp, ftp), блоки розеток 19, кабельные органайзеры. Кабель ВВГ (2.5, 1.5), розетки и выключатели 220в. Системы видеонаблюдения SpyG: IP камеры (купольные, уличные), видеорегистраторы, кабель для видеонаблюдения. Витая пара купить в СПб. Доставка по всей России

 

Компания ТДФ – официальный партнер ГК Штиль: у нас вы можете купить ИБП и стабилизаторы напряжения Штиль и любое другое оборудование этого российского производителя.

Компания ТДФ – официальный партнер CISCO: коммутаторы, маршрутизаторы (роутеры) Cisco и т.д.

Компания ТДФ - поставщик оборудования Eltex: коммутаторы, маршрутизаторы, PON, IPTV, VOIP, WIFI, умный дом - производство Россия. 

197343, Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 57А, офис 41 (4 этаж)
Телефон: (812) 495-68-80 |

Шаг 1 Регистрация

   
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
доб.