Каталог





 

Товар добавлен в корзину
Добавить еще товары
Перейти к оформлению заказа
Фото Код Наименование Наличие Ед. изм. Цена 1,
руб.
Цена 2,
руб.
Цена 3,
руб.
Отзывы Купить
54800 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км РАСПРОДАЖА шт 1 357,28 1 357,28 добавить отзыв
55210 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1310nm, с DIP переключателем, 20км, 100Mbit РАСПРОДАЖА шт 1 549,04 1 549,04 добавить отзыв
55211 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, с DIP переключателем, 20км, 100Mbit РАСПРОДАЖА шт 1 549,04 1 549,04 добавить отзыв
55217 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1310nm, 20км, "K" шт 1 528,98 1 121,25 добавить отзыв
55218 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км,"K" шт 1 528,98 1 121,25 добавить отзыв
56964 Адаптер 100G CFP-QSFP28 Adaptor шт 104 550,00 83 640,00 добавить отзыв
56967 Адаптер 100G CFP2-QSFP28 Adaptor шт 64 352,31 56 100,00 добавить отзыв
55219 Медиаконвертер под SFP модуль, 1Gbit "K" шт 1 977,78 1 450,37 добавить отзыв
56958 Модуль 100G QSFP28 Direct Attach Cable (DAC) 1м 30AWG Passive шт 9 125,00 7 300,00 добавить отзыв
56959 Модуль 100G QSFP28 Direct Attach Cable (DAC) 3м 28AWG Passive шт 10 750,00 8 600,00 добавить отзыв
56956 Модуль 40G QSFP+ Direct Attach Cable (DAC) 3м Passive шт 3 649,94 2 900,00 добавить отзыв
56955 Модуль 40G QSFP+ Direct Attach Cable (DAC) 1м Passive шт 3 000,00 2 400,00 добавить отзыв
56957 Модуль 40G QSFP+ Direct Attach Cable (DAC) 5м Passive шт 6 300,00 5 000,00 добавить отзыв
56960 Оптический трансивер 40G QSFP+ SR4 850nm 300м шт 4 488,09 4 263,00 добавить отзыв
56961 Оптический трансивер 40G QSFP+ LR4 1310nm 10км шт 19 007,58 17 952,00 добавить отзыв
56962 Оптический трансивер 40G QSFP+PSM LR4 1310nm 10км шт 19 007,58 17 952,00 добавить отзыв
56963 Оптический трансивер 40G QSFP+ER4 1271,1291,1311,1331 40км шт 72 930,00 68 640,00 добавить отзыв
56965 Оптический трансивер 100G CFP SR10 850nm 300м шт 99 000,00 79 200,00 добавить отзыв
56966 Оптический трансивер 100G CFP LR4 1310nm 10км шт 188 092,08 168 300,00 добавить отзыв
56968 Оптический трансивер 100G CFP2 SR10 850nm 300м шт 99 003,17 95 040,00 добавить отзыв
56969 Оптический трансивер 100G CFP2 LR4 1310nm 10км шт 168 295,05 148 500,00 добавить отзыв
56970 Оптический трансивер 100G QSFP28 SR4 850nm 100м шт 8 910,00 7 425,00 добавить отзыв
56971 Оптический трансивер 100G QSFP28 LR4 1310nm 10км шт 72 601,82 61 710,00 добавить отзыв
56972 Оптический трансивер 100G QSFP28 CWDM4 1271,1291,1311,1331nm 2км шт 42 900,00 34 320,00 добавить отзыв
56973 Оптический трансивер 100G QSFP28-4WDM 40км шт 330 000,00 264 000,00 добавить отзыв
55220 Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 3км, 1310nm, 1Gbit "K" шт 874,14 641,04 добавить отзыв
55221 Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 3км, 1550nm, 1Gbit "K" шт 874,14 641,04 добавить отзыв
55683 Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 20км, 1310nm, 1Gbit "K" шт 1 127,10 826,54 добавить отзыв
55684 Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 20км, 1550nm, 1Gbit "K" шт 1 127,10 826,54 добавить отзыв
54185 Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, TBSF15-3-12gSC-3c, 3км, 1550nm, 1Gbit шт 779,10 571,34 добавить отзыв

ООО ТДФ – оптовая продажа кабеля Netko, аксессуаров СКС, телекоммуникационных шкафов 19” по низким ценам от производителя. Вы можете купить витую пару (UTP 4 cat.5e, 6, 6a, 24 awg 4х2х0,5, FTP) в оболчках ПВХ (PVC), нг(А)-HF LSZH, HF LTx, коаксиальный кабель (RG 6, RG 11, RG 59, SAT 703), коаксиал с питанием, огнестойкий сигнальный кабель frls кпснг и кпсэнг, оптический кабель, WDM медиаконвертеры, SFP модули (ресиверы). Все для работы с кабелем: коннекторы RJ-45 (8p8c), стяжки (хомуты) нейлоновые, инструмент для обжима (кримпер), мультиметры. Большой выбор шкафов 19 Netko: напольные (42U, 22U, 18U), настенные (6U, 9U), антивандальные, климатические (всепогодные) и аксессуаров: патч-панели 12 портов, 24 порта, 48 портов и патч-корды (utp, ftp), блоки розеток 19, кабельные органайзеры. Кабель ВВГ (2.5, 1.5), розетки и выключатели 220в. Системы видеонаблюдения SpyG: IP камеры (купольные, уличные), видеорегистраторы, кабель для видеонаблюдения. Витая пара купить в СПб. Доставка по всей России

 

Компания ТДФ – официальный партнер ГК Штиль: у нас вы можете купить ИБП и стабилизаторы напряжения Штиль и любое другое оборудование этого российского производителя.

Компания ТДФ – официальный партнер CISCO: коммутаторы, маршрутизаторы (роутеры) Cisco и т.д.

Компания ТДФ - поставщик оборудования Eltex: коммутаторы, маршрутизаторы, PON, IPTV, VOIP, WIFI, умный дом - производство Россия. 

Компания ТДФ - официальный поставщик продукции IEK: автоматические выключатели ВА 47-29 (автоматы IEK), модули, контакторы, щитки и т.д.

197343, Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 57А, офис 41 (4 этаж)
Телефон: (812) 495-68-80 |

Шаг 1 Регистрация

   
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
доб.