(812)

495 68 80

ПН - ПТ 10.00 - 18.00 (МСК)

Каталог




 

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Участник конкурса Электросайт года 2012

Корпус кросса оптического в стойку 19" 24 SC порта Simplex, 1U,выдвижной угловой, гильзы КДЗС, сплайс-кассета, металлический

Код Наличие Ед. изм. Цена 1 Цена 2 Цена 3 Отзывы Количество
52273 шт 2 702,70 2 245,32 добавить отзыв

Описаниев стойку 19"
24 порта,
выдвижной угловой

Комплектация:
- сплайс-кассета,
- КДЗС,
- трубка для укладки запаса волокна,
- крепеж в стойку
Спецификация

С этим товаром обычно покупают:

54158 Оптическая розетка SC-SC/UPC SM Simplex

52123 Оптическая розетка SC-SC SM Simplex

54140 Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) SC-SC/UPC SM buffer 0.9 мм 9/125, 3м

Объем0.002
Вес1.8
ПроизводительNetko. Страна производитель: Тайвань
Цена (1)
2 702,70

ООО  Нетлинк  —  продажа UTP кабель, акустический кабель, волоконный кабель, инструмент для разделки кабеля, кабель FTP, кабель RG 11, кабель RG 6, кабель SAT 703, кабель UTP 4, коаксиальный кабель, многопарный кабель, монтажный шкаф, оптический кабель, телефонный кабель, шкаф 42U, шкаф серверный, шкаф телекоммуникационный. Системы видеонаблюдения SpyG: IP камеры, видеосервера и видеорегистраторы, объективы. Активное сетевое оборудование (POE).  

197343, Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 57А, офис 41 (4 этаж)
Телефон: (812) 495-68-80 |

Шаг 1 Регистрация

   
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
доб.