(812)

495 68 80

ПН - ПТ 10.00 - 18.00 (МСК)

Каталог




 

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Участник конкурса Электросайт года 2012

Корпус кросса оптического в стойку 19" 24 SC порта Simplex, 1U, сплайс-кассета, металлический

Код Наличие Ед. изм. Цена 1 Цена 2 Цена 3 Отзывы Количество
54918 шт 596,77 495,77 добавить отзыв

Описаниедля 19',
SC симплекс,
24 порта

В комплекте:
Сплайс-кассета
Планка для SC портов

Г21*Ш48,5*В4,5см
Спецификация

С этим товаром обычно покупают:

54158 Оптическая розетка SC-SC/UPC SM Simplex

52123 Оптическая розетка SC-SC SM Simplex

54140 Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) SC-SC/UPC SM buffer 0.9 мм 9/125, 3м

52687 Гильза термоусаживаемая КДЗС, прозрачная 40 мм 100шт

52683 Гильза термоусаживаемая КДЗС, прозрачная 60 мм 100шт

Объем0.006
Вес2
Цена (1)
596,77

ООО  Нетлинк  —  продажа UTP кабель, акустический кабель, волоконный кабель, инструмент для разделки кабеля, кабель FTP, кабель RG 11, кабель RG 6, кабель SAT 703, кабель UTP 4, коаксиальный кабель, многопарный кабель, монтажный шкаф, оптический кабель, телефонный кабель, шкаф 42U, шкаф серверный, шкаф телекоммуникационный. Системы видеонаблюдения SpyG: IP камеры, видеосервера и видеорегистраторы, объективы. Активное сетевое оборудование (POE).  

197343, Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 57А, офис 41 (4 этаж)
Телефон: (812) 495-68-80 |

Шаг 1 Регистрация

   
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
доб.