Каталог





 

Кабель волоконно-оптический 8 (SМ - 9/125), Distribution, внутренний, FR-LSZH, желтый, 2000м

Код Наличие Ед. изм. Цена 1 Цена 2 Цена 3 Отзывы Количество
54173 м 44,42 32,57 добавить отзыв

ОписаниеВолоконно-оптический кабель используется в качестве распределительного кабеля для прокладки внутри помещений. Может прокладываться в кабельные каналы. Поддерживает передачу данных на короткие и средние расстояния. Волокно в плотном буфере и кевларовые нити расположеные внутри полимерной оболочки. Тип оптического волокна - SM 9/125

Количество оптических волокон, тип - 8 (SМ - 9/125),
d кабеля: 5,2 мм,
Вес кабеля: 30 кг/км,
Силовой элемент - Кевларовые нити,
Материал наружной оболочки -LSZH FR (негорючий),
Длина кабеля на барабане: 2000 м
Допустимая растягивающая нагрузка - 400Н, 800Н - краткосрочно.
Допустимая раздавливающая нагрузка - 200Н, 1000Н - краткосрочно.
Спецификация

С этим товаром также покупают:

54434 Комплект инструментов для разделки и монтажа ВОЛС (24 предмета)

52286 HT-F3033 Набор инструментов для монтажа оптических разъемов и разделки соединительных оптических шнуров (17 предметов)

54199 Адаптер обнаженного волокна FC

 

Параметры волокна

No.

Параметр

Единицы

Значение

G.652D

1

Диаметр модового пятна

1310nm

μm

9.2±0.4

1550nm

μm

10.4±0.6

2

Диаметр оболочки

μm

124.8±0.7

3

Некруглость оболочки

%

≤0.7

4

погрешность концентричности сердечник-оболочка

μm

≤0.5

5

Диаметр покрытия

μm

245±5

6

Некруглость покрытия

%

≤6.0

7

погрешность концентричности оболочка-покрытие

μm

≤12.0

8

верхняя критическая длина волны

nm

λcc≤1260

9

Затухание(max.)

1310nm

dB/km

≤0.4

1550nm

dB/km

≤0.3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Параметры кабеля

Параметр

Значение

Количество волокон

8

Буферное покрытие волокон

Диаметр

850±50μm

Материал

 

LSZH

Цвет

Синий, оранжевый、зеленый、коричневый、серый、белый、красный、черный

Силовой элемент

Кевлар

Оболочка

Диаметр

5.2±0.2mm

Материал

 

LSZH

Цвет

Желтый

LSZH - покрытие из малодымного безгалогенного материала, не поддерживающего горение.  Огонь будет нейтрализован через 10 секунд после выхода из источника горения 

Механические и физические характеристики

Параметр

единицы

Значение

Продольное растяжение (длительное)

N

300

Продольное растяжение (краткосрочное)

N

600

Раздавливающее усилие  (длительное)

N/10 см

300

Раздавливающее усилие  (краткосрочное)

N/10 см

1000

Минимальный динамический радиус изгиба

мм

20D

Минимальный статический радиус изгиба

мм

10D

Температура при монтаже

-20~+60

Рабочая температура

-40~+60

Температура хранения

-40~+60

Объем0.001
Вес0.028
ПроизводительNetko. Страна производитель: Китай
Цена (1)
44,42

Аналогичные товары

Товар добавлен в корзину
Добавить еще товары
Перейти к оформлению заказа
Фото Код Наименование Наличие Ед. изм. Цена 1,
руб.
Цена 2,
руб.
Цена 3,
руб.
Отзывы Купить
54172 Кабель волоконно-оптический 4 (SМ - 9/125), Distribution, внутренний, FR-LSZH, желтый, 2000м м 30,18 23,14 добавить отзыв
56101 Кабель волоконно-оптический 8 (SМ - 9/125), Distribution, внутренний, FR-LSZH, желтый, 1000м м 45,60 34,96 добавить отзыв

ООО ТДФ – оптовая продажа кабеля Netko, аксессуаров СКС, телекоммуникационных шкафов 19” по низким ценам от производителя. Вы можете купить витую пару (UTP 4 cat.5e, 6, 6a, 24 awg 4х2х0,5, FTP) в оболчках ПВХ (PVC), нг(А)-HF LSZH, HF LTx, коаксиальный кабель (RG 6, RG 11, RG 59, SAT 703), коаксиал с питанием, огнестойкий сигнальный кабель frls кпснг и кпсэнг, оптический кабель, WDM медиаконвертеры, SFP модули (ресиверы). Все для работы с кабелем: коннекторы RJ-45 (8p8c), стяжки (хомуты) нейлоновые, инструмент для обжима (кримпер), мультиметры. Большой выбор шкафов 19 Netko: напольные (42U, 22U, 18U), настенные (6U, 9U), антивандальные, климатические (всепогодные) и аксессуаров: патч-панели 12 портов, 24 порта, 48 портов и патч-корды (utp, ftp), блоки розеток 19, кабельные органайзеры. Кабель ВВГ (2.5, 1.5), розетки и выключатели 220в. Системы видеонаблюдения SpyG: IP камеры (купольные, уличные), видеорегистраторы, кабель для видеонаблюдения. Витая пара купить в СПб. Доставка по всей России

 

Компания ТДФ – официальный партнер ГК Штиль: у нас вы можете купить ИБП и стабилизаторы напряжения Штиль и любое другое оборудование этого российского производителя.

Компания ТДФ – официальный партнер CISCO: коммутаторы, маршрутизаторы (роутеры) Cisco и т.д.

Компания ТДФ - поставщик оборудования Eltex: коммутаторы, маршрутизаторы, PON, IPTV, VOIP, WIFI, умный дом - производство Россия. 

Компания ТДФ - официальный поставщик продукции IEK: автоматические выключатели ВА 47-29 (автоматы IEK), модули, контакторы, щитки и т.д.

197343, Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 57А, офис 41 (4 этаж)
Телефон: (812) 495-68-80 |

Шаг 1 Регистрация

   
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
доб.