Каталог




 

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Кабель волоконно-оптический 2 (SМ - 9/125), FTTH, внутренний, LSZH, черный, 2000м

Код Наличие Ед. изм. Цена 1 Цена 2 Цена 3 Отзывы Количество
54198 м 8,85 6,43 добавить отзыв

Описаниекабель для применения в сетях FTTH.
Кабель содержит 2 ОВ стандарта G.657.
Наружная оболочка кабеля изготовлена из не распространяющего горение безгалогенного низкодымного материала - LSZH.
Устойчивость к продольным натяжениям кабелю придают два диэлектрических силовых элемента.
В кабель закладывается оптическое волокно Fujikura FutureGuide – LWP (соответствует ITU-T G.657.A).


Для работы с кабелем подходит инструмент 54989 Инструмент для разделки плоских оптических (FTTH) кабелей
Спецификация

С этим товаром также покупают:

54434 Комплект инструментов для разделки и монтажа ВОЛС (24 предмета)

52286 HT-F3033 Набор инструментов для монтажа оптических разъемов и разделки соединительных оптических шнуров (17 предметов)

54199 Адаптер обнаженного волокна FC

Параметры волокна

No.

Параметр

Единица

Значение

G.657A1 

1

Диаметр модового пятна

1310nm

9.0±0.4

8.6±0.4

1550nm 

10.1±0.5 

9.6±0.5 

2

Диаметр оболочки

μm

124.8±0.7

3

Некруглость оболочки

%

≤0.7

4

погрешность концентричности сердечник-оболочка

μm

≤0.5

5

Диаметр покрытия

μm

245±5

6

Некруглость покрытия

%

≤6.0

7

погрешность концентричности оболочка-покрытие

μm

≤12.0

8

верхняя критическая длина волны

nm

λcc≤1260

9

Затухание(max.)

1310nm

≤0.35

≤0.35

1550nm 

≤0.21 

≤0.20 

10

Макро-потери на изгибе

1turn×7.5mm radius @1550nm

≤0.75

≤0.4

1turn×7.5mm radius @1625nm 

≤1.5 

≤0.8 

           

 

Параметры кабеля

Параметр

Значение

Количество волокон

2

Буферное покрытие волокон

Размер

250±15μm

Цвет

Синий, оранжевый

Силовой элемент

Размер

0.45mm

Материал

стеклопластик

Оболочка

Размер

3.1±0.1mm×2.1±0.1mm

Материал

LSZH

Цвет

черный

 

 

Механические и физические характеристики

 

 

Параметр

единицы

Значение

Продольное растяжение (длительное)

N

100

Продольное растяжение (краткосрочное)

N

200

Раздавливающее усилие  (длительное)

N/10cm

300

Раздавливающее усилие  (краткосрочное)

N/10cm

1000

Минимальный динамический радиус изгиба

mm

20D

Минимальный статический радиус изгиба

mm

10D

Температура при монтаже

?

-20?+60

Рабочая температура

?

-40?+70

Температура хранения

?

-40?+70

Объем0.001
Вес0.009
ПроизводительNetko. Страна производитель: Китай
Цена (1)
8,85

Аналогичные товары

Товар добавлен в корзину
Добавить еще товары
Перейти к оформлению заказа
Фото Код Наименование Наличие Ед. изм. Цена 1,
руб.
Цена 2,
руб.
Цена 3,
руб.
Отзывы Купить
55497 Кабель волоконно-оптический 1 (SМ - 9/125), FTTH, внутренний, LSZH, черный, 2000м м 8,18 5,94 добавить отзыв
56155 Кабель волоконно-оптический 2 (SМ - 9/125), FTTH, внутренний, LSZH, черный, 1000м м 8,78 6,73 добавить отзыв

ООО ТДФ – оптовая продажа кабеля Netko, аксессуаров СКС, телекоммуникационных шкафов 19” по низким ценам от производителя. Вы можете купить витую пару (UTP 4 cat.5e, 6, 6a, 24 awg 4х2х0,5, FTP), коаксиальный кабель (RG 6, RG 11, RG 59, SAT 703), коаксиал с питанием, огнестойкий сигнальный кабель frls кпснг и кпсэнг, оптический кабель, WDM медиаконвертеры, SFP модули (ресиверы). Все для работы с кабелем: коннекторы RJ-45 (8p8c), стяжки (хомуты) нейлоновые, инструмент для обжима (кримпер), мультиметры. Большой выбор шкафов 19 Netko: напольные (42U, 22U, 18U), настенные (6U, 9U), антивандальные, климатические (всепогодные) и аксессуаров: патч-панели и патч-корды (utp, ftp), блоки розеток 19, кабельные органайзеры. Кабель ВВГ (2.5, 1.5), розетки и выключатели 220в. Системы видеонаблюдения SpyG: IP камеры (купольные, уличные), видеорегистраторы, кабель для видеонаблюдения. Витая пара купить в СПб. Доставка по всей России

197343, Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 57А, офис 41 (4 этаж)
Телефон: (812) 495-68-80 |

Шаг 1 Регистрация

   
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
доб.