Каталог





 

Кабель волоконно-оптический 4 (SМ - 9/125), наружный с тросом, PE, черный, 2000м РАСПРОДАЖА

Код Наличие Ед. изм. Цена 1 Цена 2 Цена 3 Отзывы Количество
54713 м 11,97 11,97 добавить отзыв

ОписаниеТип оптического кабеля: одномодульный

Диаметр оптического модуля, мм: 3.0

Длина кабеля на барабане, км: 2

Длина подвеса, максимальная (провис 2-3%), м: 85

Длина подвеса, номинальная (провис 1-2%), м: 65

Количество оптических волокон: 4

Макс. нагрузка при растяжении, Н: 1000

Масса кабеля, кг/км: 47

Несущий силовой элемент: стальная проволока Ø 1.6 мм

Трос однопроволочный

Размер кабеля (H*D), мм: 10.2x5.1

Тип оптического волокна: одномодовое (G.652.D)
Спецификация

С этим товаром также покупают:

54434 Комплект инструментов для разделки и монтажа ВОЛС (24 предмета)

52286 HT-F3033 Набор инструментов для монтажа оптических разъемов и разделки соединительных оптических шнуров (17 предметов)

54199 Адаптер обнаженного волокна FC

Тип оптического кабеля:  одномодульный
   
Диаметр оптического модуля, мм:  3.0
   
Длина кабеля на барабане, км:  2
   
Длина подвеса, максимальная (провис 2-3%), м:  85
   
Длина подвеса, номинальная (провис 1-2%), м:  65
   
Количество оптических волокон:  4
   
Макс. нагрузка при растяжении, Н:  1000
   
Масса кабеля, кг/км:  47
   
Несущий силовой элемент:  стальная проволока Ø 1.6 мм
   
Размер кабеля (H*D), мм:  10.2x5.1
   
Тип оптического волокна:  одномодовое (G.652.D)
Объем0.001
Вес0.05
ПроизводительNetko. Страна производитель: Китай
Цена (1)
11,97

Аналогичные товары

Товар добавлен в корзину
Добавить еще товары
Перейти к оформлению заказа
Фото Код Наименование Наличие Ед. изм. Цена 1,
руб.
Цена 2,
руб.
Цена 3,
руб.
Отзывы Купить
52261 Кабель волоконно-оптический 4 (SМ - 9/125), наружный, бронированный, PE, черный, 2000м м 30,83 22,61 добавить отзыв
54174 Кабель волоконно-оптический 4 (SМ - 9/125), наружный, двойная стальная проволока в качестве силового элемента, PE, черный, 2000м м 28,92 21,21 добавить отзыв
54510 Кабель волоконно-оптический 4 (SМ - 9/125), наружный, PE, черный, 2000м РАСПРОДАЖА м 14,43 14,43 Читать отзывы
55590 Кабель волоконно-оптический 4 (SМ - 9/125), тип ОПЦ, наружный с тросом, черный м 38,72 29,68 добавить отзыв

ООО ТДФ – оптовая продажа кабеля Netko, аксессуаров СКС, телекоммуникационных шкафов 19” по низким ценам от производителя. Вы можете купить витую пару (UTP 4 cat.5e, 6, 6a, 24 awg 4х2х0,5, FTP) в оболчках ПВХ (PVC), нг(А)-HF LSZH, HF LTx, коаксиальный кабель (RG 6, RG 11, RG 59, SAT 703), коаксиал с питанием, огнестойкий сигнальный кабель frls кпснг и кпсэнг, оптический кабель, WDM медиаконвертеры, SFP модули (ресиверы). Все для работы с кабелем: коннекторы RJ-45 (8p8c), стяжки (хомуты) нейлоновые, инструмент для обжима (кримпер), мультиметры. Большой выбор шкафов 19 Netko: напольные (42U, 22U, 18U), настенные (6U, 9U), антивандальные, климатические (всепогодные) и аксессуаров: патч-панели 12 портов, 24 порта, 48 портов и патч-корды (utp, ftp), блоки розеток 19, кабельные органайзеры. Кабель ВВГ (2.5, 1.5), розетки и выключатели 220в. Системы видеонаблюдения SpyG: IP камеры (купольные, уличные), видеорегистраторы, кабель для видеонаблюдения. Витая пара купить в СПб. Доставка по всей России

 

Компания ТДФ – официальный партнер ГК Штиль: у нас вы можете купить ИБП и стабилизаторы напряжения Штиль и любое другое оборудование этого российского производителя.

Компания ТДФ – официальный партнер CISCO: коммутаторы, маршрутизаторы (роутеры) Cisco и т.д.

Компания ТДФ - поставщик оборудования Eltex: коммутаторы, маршрутизаторы, PON, IPTV, VOIP, WIFI, умный дом - производство Россия. 

Компания ТДФ - официальный поставщик продукции IEK: автоматические выключатели ВА 47-29 (автоматы IEK), модули, контакторы, щитки и т.д.

197343, Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 57А, офис 41 (4 этаж)
Телефон: (812) 495-68-80 |

Шаг 1 Регистрация

   
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
доб.