Каталог





 

Кабель волоконно-оптический 1 (SМ - 9/125), FTTH, внутренний, LSZH, черный, 2000м РАСПРОДАЖА

Код Наличие Ед. изм. Цена 1 Цена 2 Цена 3 Отзывы Количество
55497 м 8,75 6,35 добавить отзыв

Описаниекабель для применения в сетях FTTH. Кабель содержит 1 ОВ стандарта G.657. Наружная оболочка кабеля изготовлена из не распространяющего горение безгалогенного низкодымного материала - LSZH. Устойчивость к продольным натяжениям кабелю придают два силовых элемента. В кабель закладывается оптическое волокно Fujikura FutureGuide – LWP (соответствует ITU-T G.657.A).
Тип оптического кабеля: "кабель последней мили"
Силовой элемент (два): стеклопластик Ø 0.45 мм
Длина кабеля на барабане, км: 2
Количество оптических волокон: 1 SM
Макс. нагрузка при сжатии, Н/100мм: 1000
Материал наружной оболочки: LSZH (негорючий)
Рабочая температура: -40 ~ +70 °C

Для работы с кабелем подходит инструмент 54989 Инструмент для разделки плоских оптических (FTTH) кабелей
ПроизводительNetko. Страна производитель: Китай
Цена (1)
8,75

Аналогичные товары

Товар добавлен в корзину
Добавить еще товары
Перейти к оформлению заказа
Фото Код Наименование Наличие Ед. изм. Цена 1,
руб.
Цена 2,
руб.
Цена 3,
руб.
Отзывы Купить
54198 Кабель волоконно-оптический 2 (SМ - 9/125), FTTH, внутренний, LSZH, черный, 2000м м 8,07 5,92 добавить отзыв
56155 Кабель волоконно-оптический 2 (SМ - 9/125), FTTH, внутренний, LSZH, черный, 1000м м 9,18 7,04 добавить отзыв

ООО ТДФ – оптовая продажа кабеля Netko, аксессуаров СКС, телекоммуникационных шкафов 19” по низким ценам от производителя. Вы можете купить витую пару (UTP 4 cat.5e, 6, 6a, 24 awg 4х2х0,5, FTP) в оболчках ПВХ (PVC), нг(А)-HF LSZH, HF LTx, коаксиальный кабель (RG 6, RG 11, RG 59, SAT 703), коаксиал с питанием, огнестойкий сигнальный кабель frls кпснг и кпсэнг, оптический кабель, WDM медиаконвертеры, SFP модули (ресиверы). Все для работы с кабелем: коннекторы RJ-45 (8p8c), стяжки (хомуты) нейлоновые, инструмент для обжима (кримпер), мультиметры. Большой выбор шкафов 19 Netko: напольные (42U, 22U, 18U), настенные (6U, 9U), антивандальные, климатические (всепогодные) и аксессуаров: патч-панели 12 портов, 24 порта, 48 портов и патч-корды (utp, ftp), блоки розеток 19, кабельные органайзеры. Кабель ВВГ (2.5, 1.5), розетки и выключатели 220в. Системы видеонаблюдения SpyG: IP камеры (купольные, уличные), видеорегистраторы, кабель для видеонаблюдения. Витая пара купить в СПб. Доставка по всей России

 

Компания ТДФ – официальный партнер ГК Штиль: у нас вы можете купить ИБП и стабилизаторы напряжения Штиль и любое другое оборудование этого российского производителя.

Компания ТДФ – официальный партнер CISCO: коммутаторы, маршрутизаторы (роутеры) Cisco и т.д.

Компания ТДФ - поставщик оборудования Eltex: коммутаторы, маршрутизаторы, PON, IPTV, VOIP, WIFI, умный дом - производство Россия. 

Компания ТДФ - официальный поставщик продукции IEK: автоматические выключатели ВА 47-29 (автоматы IEK), модули, контакторы, щитки и т.д.

197343, Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 57А, офис 41 (4 этаж)
Телефон: (812) 495-68-80 |

Шаг 1 Регистрация

   
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
доб.