Каталог




 

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Участник конкурса Электросайт года 2012

Кабель волоконно-оптический 8 (SМ - 9/125), наружный с тросом, бронированный, PE, черный, 2000м

Код Наличие Ед. изм. Цена 1 Цена 2 Цена 3 Отзывы Количество
52158 м 30,80 22,38 добавить отзыв

ОписаниеКабель имеет одномодовое волокно производства японской компании Fujikura Ltd.

Броня: стальная гофрированная лента, наложеная продольно с перекрытием

Кабель имеет размер 8.6х15.5 мм, вес кабеля -135 кг/км.

рабочая температура: от – 40 до +70 С, температура хранения: от – 50 до +70 С, температура монтажа: от – 20 до +70 С
Диаметр барабана не более 1050 мм, ширина не более 650 мм.

Кабель, после намотки на барабан тестируется производителем .

Спецификация

С этим товаром также покупают:

54434 Комплект инструментов для разделки и монтажа ВОЛС (24 предмета)

52286 HT-F3033 Набор инструментов для монтажа оптических разъемов и разделки соединительных оптических шнуров (17 предметов)

54199 Адаптер обнаженного волокна FC

 

 

Параметры волокна

No.

Параметр

Единицы

Значение

G.652D

1

Диаметр модового пятна

1310nm

μm

9.2±0.4

1550nm

μm

10.4±0.6

2

Диаметр оболочки

μm

125.0±0.7

3

Некруглость оболочки

%

≤1.0

4

погрешность концентричности сердечник-оболочка

μm

≤0.5

5

Диаметр покрытия

μm

245±5

6

Некруглость покрытия

%

≤6.0

7

погрешность концентричности оболочка-покрытие

μm

≤12.0

8

верхняя критическая длина волны

nm

λcc≤1260

9

Затухание(max.)

1310nm

dB/km

≤0.4

1550nm

dB/km

≤0.3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Параметры кабеля

Параметр

Значение

Количество волокон

8

Буферное покрытие волокон

Размер

250µm±15µm

Цвет

синий,оранжевый,зеленый,коричневый,серый,белый,красный,черный

трубчатый оптический модуль

Размер

2.2mm±0.05mm

Материал

ПБТ

Цвет

натуральный

Силовой элемент

Диаметр

0.8mm

Материал

сталь

Многожильная стальная проволока

Диаметр

3.0mm±0.1mm

Материал

сталь

Размер

0.8*7

Внешняя оболчка

Размер

8.0mm±0.1mm

Материал

ПЭ

Цвет

черный

 

Механические и физические характеристики

Параметр

единицы

Значение

Продольное растяжение (длительное)

N

1600

Продольное растяжение (краткосрочное)

N

2500

Раздавливающее усилие  (длительное)

N/10cm

300

Раздавливающее усилие  (краткосрочное)

N/10cm

1000

Минимальный динамический радиус изгиба

mm

20D

Минимальный статический радиус изгиба

mm

10D

Температура при монтаже

°С

-20 ~ +60

Рабочая температура

°С

-40 ~ +70

Температура хранения

°С

-40 ~ +70

 

Область применения

Для подвески на опорах линий связи.

Объем0.001
Вес0.175
ПроизводительNetko. Страна производитель: Китай
Цена (1)
30,80

ООО  Нетлинк  —  продажа UTP кабель, акустический кабель, волоконный кабель, инструмент для разделки кабеля, кабель FTP, кабель RG 11, кабель RG 6, кабель SAT 703, кабель UTP 4, коаксиальный кабель, многопарный кабель, монтажный шкаф, оптический кабель, телефонный кабель, шкаф 42U, шкаф серверный, шкаф телекоммуникационный. Системы видеонаблюдения SpyG: IP камеры, видеосервера и видеорегистраторы, объективы. Активное сетевое оборудование (POE).  

197343, Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 57А, офис 41 (4 этаж)
Телефон: (812) 495-68-80 |

Шаг 1 Регистрация

   
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
доб.