Каталог




 

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Товар добавлен в корзину
Добавить еще товары
Перейти к оформлению заказа
Фото Код Наименование Наличие Ед. изм. Цена 1,
руб.
Цена 2,
руб.
Цена 3,
руб.
Отзывы Купить
54206 Быстрый коннектор SC/UPC SM, бесклеевой шт 301,92 221,41 добавить отзыв
54159 Коннектор ВО, FC/UPC SM, Simplex, 3.0 mm шт 69,78 51,17 добавить отзыв
52125 Коннектор ВО, SC, симплекс, для 3,0 мм, (потери >35 Дб), синий шт 135,66 99,48 добавить отзыв
52126 Коннектор ВО, SC, симплекс, для 0,9 мм, (потери >35 Дб), черный шт 135,66 99,48 добавить отзыв
54160 Коннектор ВО, SC/UPC SM, Simplex, 3.0 mm шт 66,65 48,87 добавить отзыв
52123 Оптическая розетка SC-SC SM Simplex, EOL шт 72,42 53,11 добавить отзыв
52124 Оптическая розетка SC-SC SM Duplex, (совм с 52275) шт 197,88 145,11 добавить отзыв
52430 Оптическая розетка FC-FC/UPC SM Simplex D-типа шт 62,22 45,63 добавить отзыв
52527 Оптическая розетка SC-ST SM, EOL шт 263,25 193,05 добавить отзыв
54157 Оптическая розетка FC-FC/UPC SM Simplex c квадратным фланцем шт 36,45 26,73 добавить отзыв
54158 Оптическая розетка SC-SC/UPC SM Simplex шт 25,50 19,55 добавить отзыв
54973 Оптическая розетка LC-LC/UPC SM Duplex (совм с 52275) шт 37,74 28,93 добавить отзыв

ООО ТДФ – оптовая продажа кабеля Netko, аксессуаров СКС, телекоммуникационных шкафов 19” по низким ценам от производителя. Вы можете купить витую пару (UTP 4 cat.5e, 6, 6a, 24 awg 4х2х0,5, FTP), коаксиальный кабель (RG 6, RG 11, RG 59, SAT 703), коаксиал с питанием, огнестойкий сигнальный кабель frls кпснг и кпсэнг, оптический кабель, WDM медиаконвертеры, SFP модули (ресиверы). Все для работы с кабелем: коннекторы RJ-45 (8p8c), стяжки (хомуты) нейлоновые, инструмент для обжима (кримпер), мультиметры. Большой выбор шкафов 19 Netko: напольные (42U, 22U, 18U), настенные (6U, 9U), антивандальные, климатические (всепогодные) и аксессуаров: патч-панели и патч-корды (utp, ftp), блоки розеток 19, кабельные органайзеры. Кабель ВВГ (2.5, 1.5), розетки и выключатели 220в. Системы видеонаблюдения SpyG: IP камеры (купольные, уличные), видеорегистраторы, кабель для видеонаблюдения. Витая пара купить в СПб. Доставка по всей России

197343, Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 57А, офис 41 (4 этаж)
Телефон: (812) 495-68-80 |

Шаг 1 Регистрация

   
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
доб.