Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст

Медиаконвертеры, Оптические трансиверы и аксессуары

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть оптовые цены.  Узнайте условия предоставления оптовых цен.  Скачайте прайс-лист в Excel   .    Каталог ТДФ в PDF  .    Каталог Netko СКС в PDF    Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть оптовые цены.
Скачайте в PDF
Каталог товаров ТДФ, Каталог Netko СКС
tdf-neko_banner_1200x100-11.jpg

Медиаконвертеры, Оптические трансиверы и аксессуары
Код товара:59288 Ед.измерения: шт
В наличии
Розничная цена:
1 170 руб.
1 170 руб.
шт
Медиаконвертеры, Оптические трансиверы и аксессуары
Код товара:57041 Ед.измерения: шт
В наличии
Розничная цена:
2 500 руб.
2 500 руб.
шт
Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 20км, 1550nm, 1Gbit "K"
Код товара:55684 Ед.измерения: шт
В наличии
Розничная цена:
1 612.80 руб.
1 612.80 руб.
шт
Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 20км, 1310nm, 1Gbit "K"
Код товара:55683 Ед.измерения: шт
В наличии
Розничная цена:
1 612.80 руб.
1 612.80 руб.
шт
Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 3км, 1550nm, 1Gbit "K"
Код товара:55221 Ед.измерения: шт
В наличии
Розничная цена:
1 149.76 руб.
1 149.76 руб.
шт
Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 3км, 1310nm, 1Gbit "K"
Код товара:55220 Ед.измерения: шт
В наличии
Розничная цена:
1 149.76 руб.
1 149.76 руб.
шт
WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км,"K"
Код товара:55218 Ед.измерения: шт
В наличии
Розничная цена:
2 004.98 руб.
2 004.98 руб.
шт
WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1310nm, 20км, "K"
Код товара:55217 Ед.измерения: шт
В наличии
Розничная цена:
2 004.98 руб.
2 004.98 руб.
шт
WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км РАСПРОДАЖА
Код товара:54800 Ед.измерения: шт
В наличии
Розничная цена:
1 462.39 руб.
1 462.39 руб.
шт
WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1310nm, с DIP переключателем, 20км, 100Mbit РАСПРОДАЖА
Код товара:55210 Ед.измерения: шт
В наличии
Розничная цена:
1 656.11 руб.
1 656.11 руб.
шт
Медиаконвертеры, Оптические трансиверы и аксессуары
Код товара:55209 Ед.измерения: шт
В наличии
Розничная цена:
623.70 руб.
623.70 руб.
шт
Медиаконвертеры, Оптические трансиверы и аксессуары
Код товара:55208 Ед.измерения: шт
В наличии
Розничная цена:
880.43 руб.
880.43 руб.
шт
Медиаконвертеры, Оптические трансиверы и аксессуары
Код товара:55207 Ед.измерения: шт
В наличии
Розничная цена:
880.43 руб.
880.43 руб.
шт
Медиаконвертеры, Оптические трансиверы и аксессуары
Код товара:55205 Ед.измерения: шт
В наличии
Розничная цена:
623.70 руб.
623.70 руб.
шт
Медиаконвертер Netko WDM 10/100/1000Base-T/1000Base-FX 1550nm, 20 км, SC, LFP
Код товара:57022 Ед.измерения: шт
В наличии
Розничная цена:
2 264.54 руб.
2 264.54 руб.
шт
Медиаконвертер Netko WDM 10/100/1000Base-T/1000Base-FX 1310nm, 20 км, SC, LFP
Код товара:57021 Ед.измерения: шт
В наличии
Розничная цена:
2 264.54 руб.
2 264.54 руб.
шт
Показывать на странице:
AlfaSystems GoPro GP261D21