(812)

495 68 80

ПН - ПТ 10.00 - 18.00 (МСК)

Каталог




 

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Участник конкурса Электросайт года 2012

Оптический шнур соединительный SC-SC/UPC SM 9/125, 10 м, EOL

Код Наличие Ед. изм. Цена 1 Цена 2 Цена 3 Отзывы Количество
54186 шт 1 138,53 945,85 добавить отзыв

ОписаниеСоединительный оптический шнур (патчкорд соединительный) — отрезок одножильного или дуплексного оптического кабеля, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами одного типа, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.
Коннекторы FC, SC, ST, LC, MTRJ, Е-2000
Одномодовое (SM - 9/125) не горючее (LSZH) оптическое волокно производства Corning Inc. стандартов G.652 или G.657
Полировка UPC
Кабель (simplex) диаметром 3.0 мм
Длина шнура 10 м
100% контроль оптических параметров
Спецификация

Технические характеристики

Оптические параметры

Полировка

Волокно

Мин.

Тип.

Макс.

Прямые потери ( 1310 нм), дБ

UPC

SM

0.15

0.2

0.3

APC

UPC

MM

0.1

0.15

0.2

Обратные потери, дБ

UPC

SM

-

-55

-50

APC

-60

-

-65

Температурный диапазон (оС)

-40 ~ +80

Количество циклов соединений

1000

Цена (1)
1 138,53

ООО  Нетлинк  —  продажа UTP кабель, акустический кабель, волоконный кабель, инструмент для разделки кабеля, кабель FTP, кабель RG 11, кабель RG 6, кабель SAT 703, кабель UTP 4, коаксиальный кабель, многопарный кабель, монтажный шкаф, оптический кабель, телефонный кабель, шкаф 42U, шкаф серверный, шкаф телекоммуникационный. Системы видеонаблюдения SpyG: IP камеры, видеосервера и видеорегистраторы, объективы. Активное сетевое оборудование (POE).  

197343, Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 57А, офис 41 (4 этаж)
Телефон: (812) 495-68-80 |

Шаг 1 Регистрация

   
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
доб.