(812)

495 68 80

ПН - ПТ 10.00 - 18.00 (МСК)

Каталог




 

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Участник конкурса Электросайт года 2012

Корпус кросса оптического в стойку 19" 24 SC порта Simplex, 1U, торцевой выдвижной, сплас кассета, металлический

Код Наличие Ед. изм. Цена 1 Цена 2 Цена 3 Отзывы Количество
52130 шт 3 812,95 3 167,68 добавить отзыв

Описаниедля 19',
SC симплекс,
24 порта
Спецификация

С этим товаром обычно покупают:

54158 Оптическая розетка SC-SC/UPC SM Simplex

52123 Оптическая розетка SC-SC SM Simplex

54140 Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) SC-SC/UPC SM buffer 0.9 мм 9/125, 3м

Объем0.002
Вес1.8
Цена (1)
3 812,95

ООО  Нетлинк  —  продажа UTP кабель, акустический кабель, волоконный кабель, инструмент для разделки кабеля, кабель FTP, кабель RG 11, кабель RG 6, кабель SAT 703, кабель UTP 4, коаксиальный кабель, многопарный кабель, монтажный шкаф, оптический кабель, телефонный кабель, шкаф 42U, шкаф серверный, шкаф телекоммуникационный. Системы видеонаблюдения SpyG: IP камеры, видеосервера и видеорегистраторы, объективы. Активное сетевое оборудование (POE).  

197342, Санкт-Петербург, Белоостровская ул., д. 8
Телефон: (812) 495-68-80 |

Шаг 1 Регистрация

   
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
доб.