Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть оптовые цены.  Узнайте условия предоставления оптовых цен.  Скачайте прайс-лист в Excel   .    Каталог ТДФ в PDF  .    Каталог Netko СКС в PDF    Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть оптовые цены.
Скачайте в PDF
Каталог товаров ТДФ, Каталог Netko СКС

Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) FC-FC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 3м

Код товара:54139 Ед.измерения: шт
Товар дня Успей купить
Розничная цена:
212.48 руб.
212.48 руб.
экономия0 руб.
Описание
FC-FC/UPC - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный оптическими коннекторами FC/UPC SM с двух сторон

Используется при монтаже пассивного оптического оборудования.

Длина 3 метра
Характеристики
Тип:Пигтейл двухстороннийДлина, м:3Вес, кг:0.003Тип кабеля:SimplexОбъем, (м3):0.001Тип коннектора:FC-FCТип волокна:одномодовое (SM)

Оптические параметры

Мин.

Тип.

Макс.

Прямые потери (l=1310 нм), дБ

0,15

0,2

0,3

Обратные потери, дБ

-

-65

-60

Температурный диапазон (оС)

-40 ~ +80

Количество циклов соединений

1000

AlfaSystems GoPro GP261D21