Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст

Кабель волоконно-оптический 4 (SМ - 9/125), наружный, двойная стальная проволока в качестве силового элемента, PE, черный, 2000м

Код товара: 54174
Товар дня Успей купить
Розничная цена:
79.36 руб.
79.36 руб.
экономия 0 руб.
Мелкий опт от 30 000 руб.:
51.58 руб.
51.58 руб.
экономия 0 руб.

Отправить запрос в 1 клик
оптовые цены на заказы свыше 80 000 руб.

Кабель волоконно-оптический 4 (SМ - 9/125), наружный, двойная стальная проволока в качестве силового элемента, PE, черный, 2000м
Описание
Область применения
В кабельной канализации, блоках, трубах (включая метод пневмопрокладки) – при опасности повреждения грызунами. На мостах и эстакадах.

Конструкция
Наружная черная ПЭ оболочка с маркировкой.
ПБТ трубка со свободно уложенными оптическими волокнами и гидрофобным гелем
Дополнительный силовой элемент – стальная проволока
Гидрофобный заполнитель
Водоблокирующая и стальная гофрированная лента, наложенная продольно с перекрытием
Характеристики
Тип прокладки: наружный Страна производитель: Китай Вес, кг: 0.06 Наличие троса: нет Объем, (м3): 0.001 Количество волокон: 4

Параметры волокна

No.

Параметр

Единицы

Значение

G.652D

1

Диаметр модового пятна

1310nm

μm

9.2±0.4

1550nm

μm

10.4±0.6

2

Диаметр оболочки

μm

125.0±0.7

3

Некруглость оболочки

%

≤1.0

4

погрешность концентричности сердечник-оболочка

μm

≤0.5

5

Диаметр покрытия

μm

245±5

6

Некруглость покрытия

%

≤6.0

7

погрешность концентричности оболочка-покрытие

μm

≤12.0

8

верхняя критическая длина волны

nm

λcc≤1260

9

Затухание(max.)

1310nm

dB/km

≤0.4

1550nm

dB/km

≤0.3

Параметры кабеля

Параметр

Значение

Количество волокон

4

Буферное покрытие волокон

Размер

250µm±15µm

Цвет

синий?оранжевый?зеленый?коричневый

трубчатый оптический модуль

Размер

2.2mm±0.05mm

материал

ПБТ

цвет

Natural

Силовой элемент

диаметр

0.8mm

материал

сталь

Внешняя оболочка

Размер

8.0mm±0.1mm

материал

PE

Цвет

черный

Гофрированная стальная лента

Ширина

12 mm

толщина

0,2mm

Механические и физические характеристики

Параметр

единицы

Значение

Продольное растяжение (длительное)

N

600

Продольное растяжение (краткосрочное)

N

1500

Раздавливающее усилие (длительное)

N/10cm

300

Раздавливающее усилие (краткосрочное)

N/10cm

1000

Минимальный динамический радиус изгиба

mm

20D

Минимальный статический радиус изгиба

mm

10D

Температура при монтаже

?

-20?+60

Рабочая температура

?

-40?+70

Температура хранения

?

-40?+70

Область применения

В кабельной канализации, блоках, трубах (включая метод пневмопрокладки) – при опасности повреждения грызунами. На мостах и эстакадах.

AlfaSystems GoPro GP261D21
Разработано в АЛЬФА Системс