Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст

Медиаконвертер Netko WDM 10/100/1000Base-T/1000Base-FX 1310nm, 20 км, SC, LFP

Код товара:57021 Ед.измерения: шт
Netko
Товар дня Успей купить
Розничная цена:
2 696.14 руб.
2 696.14 руб.
экономия0 руб.
Мелкий опт от 30 000 руб.:
1 752.49 руб.
1 752.49 руб.
экономия0 руб.

Цены на заказы свыше 80 000 руб. предоставляются по запросу
Спрашивайте у менеджера специальные условия для оптовиков, монтажников и постоянных клиентов.

Описание
Медиаконвертер WDM1000Base-T1320SC преобразует сигнал из стандарта 10/100/1000-Base-T в сигнал 100/1000Base-FX
Длинна волны Tx    1310нм
Длина волны Rx    1550нм
Дальность передачи    до 20км
Тип коннектора    SC
Наличие LFP
Рабочая температура, °С    0...+50
Габаритные размеры, мм    93x70x25(нужно померить и изменить на витрине есть)
Характеристики
Тип:WDM медиаконвертерТорговая марка:NetkoСкорость передачи данных:1000MbitДальность работы:20км

Оставить отзыв

Ваше имя
E-mail
Ваш отзыв*

Символы на картинке


Отправить
AlfaSystems GoPro GP261D21