Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст

Медиаконвертер Netko WDM 10/100/1000Base-T/1000Base-FX 1310nm, 20 км, SC, LFP

Код товара: 57021
Товар дня Успей купить
Розничная цена:
3 262.34 руб.
3 262.34 руб.
экономия 0 руб.
Мелкий опт от 30 000 руб.:
2 120.52 руб.
2 120.52 руб.
экономия 0 руб.

Отправить запрос в 1 клик
оптовые цены на заказы свыше 80 000 руб.

Медиаконвертер Netko WDM 10/100/1000Base-T/1000Base-FX 1310nm, 20 км, SC, LFP
Описание
Медиаконвертер WDM1000Base-T1320SC преобразует сигнал из стандарта 10/100/1000-Base-T в сигнал 100/1000Base-FX
Длинна волны Tx    1310нм
Длина волны Rx    1550нм
Дальность передачи    до 20км
Тип коннектора    SC
Наличие LFP
Рабочая температура, °С    0...+50
Габаритные размеры, мм    93x70x25
Характеристики
Тип: WDM медиаконвертер Торговая марка: Netko Скорость передачи данных: 1000Mbit Дальность работы: 20км
AlfaSystems GoPro GP261D21
Разработано в АЛЬФА Системс