Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст

Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м

Артикул: 54228
Товар дня Успей купить
Розничная цена:
218.14 руб.
218.14 руб.
экономия 0 руб.
Мелкий опт от 30 000 руб.:
141.79 руб.
141.79 руб.
экономия 0 руб.

Отправить запрос в 1 клик
оптовые цены на заказы свыше 80 000 руб.

Описание
Патч-корд (шнур) оптический – это отрезок оптического кабеля с разъемами определенного типа на концах. Используется для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.
Тип разъемов: LC-FC
Тип полировки: UPC
Тип волокна: SM (одномодовое), 9/125
Диаметр оболочки волокна: 3,0мм
Длина патч-корда: 1м
Характеристики
Тип: Патч-корд Страна производитель: Китай Длина, м: 1 Вес, кг: 0.028 Тип кабеля: Simplex Объем, (м3): 0.001 Тип коннектора: FC-LC Тип волокна: одномодовое (SM)
AlfaSystems GoPro GP261D21
Разработано в АЛЬФА Системс